15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Samsung Electronics презентовала линейку новых посудомоечных машин, отличающихся низким уровнем шума

26 февраля 2020
3147
1 мин.
2
Samsung Electronics презентовала линейку новых посудомоечных машин, отличающихся низким уровнем шума

Компанией Samsung Electronics в России презентованы новые встраиваемые посудомоечные машины, отличающиеся от других своей бесшумной работой, сенсорной панелью для управления, а также эргономичностью.

Конструкция камер в новой линейке посудомоечных машин и усиленная шумоизоляция дает возможность устройствам работать максимально тихо. Так, уровень шума при мытье посуды доходит до значений от 40 до 46 дБ. По этой причине данные модели подходят для работы в ночное время, даже когда все в доме спят.

Модель DW50R4070BB можно приобрести по цене 33 990 рублей. Данный тип устройства отличается от других в этом ряду своей инновационной функцией – открытием дверцы машины автоматически. Когда цикл работы подойдет к концу, посудомоечная машина сама откроет дверку, увеличив этим на 35 % эффективность сушки.

Новые устройства от Samsung позволяют экономить время за счет программы экспресс-мойки, с помощью которой можно помыть посуду и высушить ее, затратив всего лишь 1 час. Входящие в эту серию посудомоечные машины сами автоматически определят степень загрязнения и выберут подходящий режим работы.

Также устройства полностью защищены от протечек (Aqua Stop), потому можно смело покинуть помещение, не беспокоясь о том, что цикл мойки внезапно закончится.

В модельный ряд новых посудомоечный машин от Samsung входят 5 устройств, стоимость которых варьируется от 27 990 до 36 990 рублей.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368