07:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Садальский возмущен ценами в клинике Елены Малышевой
Стас Садальский возмущен цен...
Подписка на рассылку

Стас Садальский возмущен ценами в клинике Елены Малышевой

26 февраля 2020
3092
1 мин.
2
Стас Садальский возмущен ценами в клинике Елены Малышевой

Актер и блогер Стас Садальский, часто публикующий посты на злобу дня, в этот раз решил обратить внимание на бизнес ведущей Елены Малышевой. Заслуженного артиста возмутили цены на обслуживание в клинике звездного доктора, которая призналась, что первый прием пациентам может обойтись в 20 тысяч рублей, не считая самого лечения. Такие дорогие услуги далеко не все россияне могут себе позволить, что и вызвало такую бурную реакцию у мужчины.

В своем аккаунте Садальский выложил пост, где жестко раскритиковал ведущую шоу «Жить здорово!». Кроме того, артист заявил, что на протяжении нескольких лет Малышева продвигает свои бизнес-проекты на государственных телеканалах, зарабатывая на этом немалых денег. Впрочем, актер надеется, что, несмотря на эту рекламную компанию, потенциальные пациенты никогда не пойдут в такую «буржуйскую клинику». Сам он, к примеру, так бы и сделал.

В завершении Стас Садальский заявил, что Малышева незаслуженно добилась богатства и признания:

«Я туда ни ногой. Первый прием 20 тысяч рублей это за что? Разговоры? Лихо! Малышева неплохо зарабатывает на своем сомнительном бизнесе. Надо же, какие предприимчивые коллеги бывают», - сетовал артист.

Ранее сама Елена Малышева отреагировала на слова одной из пациенток, которая пожаловалась на высокие цены в ее клинике. В ответ телеврач отправила женщину в бесплатную государственную больницу за медицинской помощью. Ведущая считает, что в таких кликах тоже работают квалифицированные врачи.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117788603
Умерли за год
17784505
Родились за год
43753030