01:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Стриженова готовится к пластической операции
Екатерина Стриженова готовит...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова готовится к пластической операции

29 февраля 2020
3868
1 мин.
1
Екатерина Стриженова готовится к пластической операции

Несмотря на свой немолодой возраст, популярная телеведущая Екатерина Стриженова по-прежнему выглядит довольно неплохо. Женщина старается поддерживать свою внешность с помощью естественных методик, избегая обращений к пластическим хирургам. Во всяком случае, так было до недавнего времени, пока звезда телеэкранов не задумалась о более радикальных способах омоложения.

Накануне Стриженова рассказала своим подписчикам, что впервые обратилась к специалисту. Пока она посетила только одну консультацию, но уже начинает готовиться к грядущему хирургическому вмешательству. Также ведущая не стала уточнять, что конкретно планирует поправить в своей внешности. Однако она намекнула, что речь идет именно о лице.

По словам Екатерины Стриженовой, она до последнего оттягивала момент похода к пластическим хирургам, так как считала, что выглядит вполне привлекательно и молодо, однако ввиду ее публичной профессии ведущей понадобилось рискнуть и согласиться на более эффективные методики. Примечательно, что в этой ситуации теледиву смущает и даже пугает тот факт, что в будущем ей придется снова прийти к медикам и, возможно, это будет не один раз.

Стриженова уже пытается настроить себя, что пластика в ее жизни станет не одноразовым явлением, а многократной процедурой. Ведь женщина намерена как можно дольше сохранять свою естественную внешность, а для этого понадобится, вероятно, несколько операций.

Персоны 1 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743728
Умерли за год
14329530
Родились за год
35253180