16:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 19 декабря

19 декабря 2023
4128
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 19 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых личностей, которые появились на свет 19 декабря. Соответствующий рейтинг составлялся на основе контент-информации, имеющейся на просторах сайта.

1 место

Первое место получила актриса и модель Александра Стриженова. Она является наследницей известных родителей, однако ее успехи не ограничиваются прославленными именами матери и отца. Благодаря своим разносторонним интересам и таланту, она достигла признания как в кино, так и на подиуме. Сегодня она отмечает 23-летие.

Александра Стриженова

2 место

Второе место заняла Галина Волчек, которая была известной советской и российской актрисой театра и кино, а также театральным режиссером и педагогом. Она была удостоена звания Герой Труда Российской Федерации в 2017 году и народной артистки СССР в 1989 году. Она также стала лауреатом Государственной премии СССР (1967) и Премии Президента Российской Федерации (2002). Она была полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». Ее жизнь оборвалась 26 декабря 2019 года.

Галина Волчек

3 место

Третье место получил генеральный продюсер ТВ-3 Константин Обухов. Он завоевал признание на рынке развлекательной индустрии. В его портфолио можно найти множество популярных телепроектов. Он стал известным как главный креативный продюсер Comedy Club Production и сопродюсер таких телевизионных хитов, как «Танцы», «Comedy баттл», «Музыкальная интуиция», «Песни», «Открытый микрофон» и другие. Ранее он занимал пост генерального продюсера RTVI. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Константин Обухов

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Николай Антошкин, актриса Евгения Дмитриева, директор по маркетингу Андрей Недбаев и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Генеральный продюсер ТВ-3
1 место
Депутат Государственной Думы
2 место
Актриса, театральный режиссёр
5 место
Директор по маркетингу
6 место
RTVI
1 место
ТВ-3
2 место
Comedy Club Production
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119777843
Умерли за год
19146833
Родились за год
47104598