21:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева впервые спела дуэтом с Лаймой Вайкуле
Алла Пугачева впервые спела ...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева впервые спела дуэтом с Лаймой Вайкуле

2 марта 2020
3396
1 мин.
5
Алла Пугачева впервые спела дуэтом с Лаймой Вайкуле

На днях востребованная российская исполнительница Лайма Вайкуле дала замечательный концерт в Кремле. Выступление своей приятельницы посетила и Алла Пугачева. Знаменитость изначально просто подтанцовывала, сидя в зале. При этом в завершении концертной программы Примадонна не смогла удержаться и вместе с любимым супругом Максимом Галкиным вышла на сцену с большим букетом цветов.

Здесь Пугачева, пожалуй, в первый раз спела дуэтом вместе с Вайкуле. Публика с умилением слушала знакомые строки: «Ах, вернисаж, ах, вернисаж». Данная композиция стала востребованной еще в 1980-х годах, однако до настоящего времени звучит современно. В СССР ее исполняли Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле.

Напомним, что в недавнем времени латвийская исполнительница стала гостьей проекта «Вечерний Ургант», транслирование которого осуществляется на Первом канале, где рассказала ведущему, как вместе с Пугачевой она создает вайны. «У нас как-то все просто получается. Мы даже не договариваемся, что будем говорить. Я просто включаю камеру, начинаю говорить, а Алла подхватывает», - рассказывала Вайкуле в эфире. Также в эфире артистка признавалась, что никогда не выступала с Пугачевой дуэтом.

Персоны4 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Певец, актер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119121143
Умерли за год
18697093
Родились за год
45998158