18:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Бузова вслед за сестрой купила элитную квартиру
Анна Бузова вслед за сестрой...
Подписка на рассылку

Анна Бузова вслед за сестрой купила элитную квартиру

3 марта 2020
3479
1 мин.
3
Анна Бузова вслед за сестрой купила элитную квартиру

В прошлом году исполнительница и телеведущая Ольга Бузова приобрела роскошную недвижимость в Москве, осуществив свою заветную мечту. Если до недавнего времени звезда не могла позволить себе отдельное жилье в том районе, где она бы хотела, то сейчас, когда ей удалось выйти на необходимый уровень заработка, она сразу же купила дорогостоящую квартиру. Причем сама артистка признает, что копила долгое время и выбрала действительно идеальный для себя вариант.

Теперь Бузова со своим молодым человеком живет в апартаментах роскошного жилого комплекса. Вместе с блогером Давидом Манукяном певица вместе уже несколько месяцев и их роман стремительно развивается. А чуть позже ее сестра Анна Бузова тоже похвалилась, что сделала подобное приобретение. Она рассказала в своем аккаунте социальной сети, что стала владелицей шикарной квартиры в одном из новых домов, расположенных в «зеленой» зоне одного из дорогих районов столицы. Вдобавок родственница певицы похвасталась, что ей очень нравится придомовая территория, ведь девушка очень любит проводить время на свежем воздухе.

Сестра Ольги Бузовой поделилась первым кадрами из своих новых апартаментов, однако видно, что в них ещё нет отделки. Вероятно, Анна Бузова приобрела квартиру без ремонта, чтобы сделать его в необходимом ей стиле. Стоимость жилья, предположительно, составляет от 5 до 11 млн рублей. Именно такие расценки сейчас предлагают застройщики на подобные квартиры. Хотя эту информацию владелица не комментировала.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Предприниматель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117901958
Умерли за год
17862136
Родились за год
43944016