16:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Сколько я ему гадостей наделала!»: Рината Литвинова объяснила Ксении Собчак свое отношение к Константину Богомолову
«Сколько я ему гадостей наде...
Подписка на рассылку

«Сколько я ему гадостей наделала!»: Рината Литвинова объяснила Ксении Собчак свое отношение к Константину Богомолову

4 марта 2020
9696
1 мин.
5
«Сколько я ему гадостей наделала!»: Рината Литвинова объяснила Ксении Собчак свое отношение к Константину Богомолову

Гостем очередного выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» стала известная актриса Рената Литвинова, которая поговорила с ведущей на многие личные темы. Также артистка рассказала о том, что ей нравится муж Ксении Собчак - режиссер Константин Богомолов, которого она считает хорошим и великодушным человеком.

Литвинова уверена, что режиссер никого никогда не упрекает. И это безусловный его плюс:

«Вот что мне в нем нравится - он великодушный. А сколько я ему гадостей наделала в творческом плане!» - заявила она на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

Ведущая проекта была сильно удивлена от такого признания, ведь она ни разу не слышала ничего плохого про Литвинову от супруга. Подруга Земфиры объяснила, что не раз резко высказывалась про его творчество, а однажды и вовсе ушла с репетиции его спектакля «Карамазовы». Отыграв свою сцену, актриса решила посмотреть, что в принципе происходит на сцене. От увиденного она пришла в ужас и более того, от устрашающих сцен у актрисы случился перепад давления.

При виде сего действа у Ренаты Литвиновой в глазу лопнул кровеносный сосуд (или, как сказала звезда, «лопнул глаз»). Узнав, что Ксения Собчак была не в курсе этой ситуации, Литвинова сильно смутилась.

«Ой, зря я рассказала! Вы сейчас будете мстить мне за своего любимого!» - резюмировала звезда, однако ведущая никак не отреагировала, лишь улыбнулась в ответ.

Персоны4 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
2 место
Певица, музыкант, композитор
3 место
Телеведущая
4 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658423
Умерли за год
14271109
Родились за год
35109454