12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Виталина Цымбалюк-Романовская проиграла суд в отношении квартиры Армена Джигарханяна
СМИ: Виталина Цымбалюк-Роман...
Подписка на рассылку

СМИ: Виталина Цымбалюк-Романовская проиграла суд в отношении квартиры Армена Джигарханяна

4 марта 2020
6721
1 мин.
2
СМИ: Виталина Цымбалюк-Романовская проиграла суд в отношении квартиры Армена Джигарханяна

Как сообщают СМИ, накануне в столице состоялось заседание Кунцевского суда, в результате которого киевская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская проиграла иск бизнесмену Юрию Растегину. Предметом спора стали деньги, которые звезда должна будет выплатить предпринимателю, а именно 1 млн 67 тыс. рублей. Такую сумму мужчина перевел ей еще несколько лет назад, в момент покупки одной части квартиры бывшего супруга звезды - Армена Джигарханяна в Москве.

Примечательно, что в момент заключения сделки Романовская как раз была в браке с Арменом Борисовичем, но после развода эти деньги она не вернула. Впрочем, женщина утверждала ранее, что ничего не должна никому из них. В итоге Джигарханян обвинил Растегина, утверждая, что бизнесмен не доплатил ему около двух миллионов рублей во время покупки квартиры.

Поэтому, предприниматель и решил выяснить отношения с Цымбалюк-Романовской и подал на нее в суд. Теперь же пианистка должна будет выплатить Юрию Растегину сумму, которую он переводил ей на банковскую карту в счет приобретения квартиры ее бывшего мужа.

Таким образом, данное судебное решение стало еще одним финансовым потрясением для пианистки, которая сетовала на то, что после развода адвокаты Джигарханяна начали вымогать у нее 15 миллионов рублей. Сама она пока никак не прокомментировала решение суда.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656