15:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новый детский сад в Балашихе откроется этой весной
Новый детский сад в Балашихе...
Подписка на рассылку

Новый детский сад в Балашихе откроется этой весной

5 марта 2020
6577
1 мин.
3
Новый детский сад в Балашихе откроется этой весной

Новый детсад, расположенный в микрорайоне Саввино Балашихи, будет открыт нынешней весной. Об этом проинформировали население представители пресс-службы горадминистрации.
 
«Строительные работы на объекте почти завершены. Дошкольное учреждение сможет принять 80 малышей, оно рассчитано на четыре группы дневного пребывания. Осталось только привести в порядок прилегающую территорию. Этой весной мы планируем уже открыть данный детсад», – отмечается в опубликованном сообщении.
 
Новый детсад будет административно присоединён к существующему дошкольному учреждению «Колибри», который рассчитан на 220 мест.
 
Ранее сообщалось о том, что в столице государства состоялось расширенное заседание ФНС, в рамках которого глава города Сергей Собянин предложил обязать бизнес к регистрации так называемых личных кабинетов, для того чтобы можно было взаимодействовать с налоговиками.
 
 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118109198
Умерли за год
18004064
Родились за год
44293184