16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия запускает шоу, посвященное теме домашнего насилия
Валерия запускает шоу, посвя...
Подписка на рассылку

Валерия запускает шоу, посвященное теме домашнего насилия

6 марта 2020
6519
1 мин.
3
Валерия запускает шоу, посвященное теме домашнего насилия

Недавно продюсер Иосиф Пригожин, а также его супруга певица Валерия объявили, что артистка собирается идти в политику. Они запланировали создать политическую партию, которую возглавит исполнительница, и, как объяснил Пригожин, будет заниматься защитой прав женщин и детей.

Похоже, Валерия действительно очень серьёзно взялась за дело. Накануне она объявила, что запускает собственное YouTube-шоу, посвященное теме семейного насилия. Исполнительница сама будет брать интервью у гостей, известных персон, которые когда-либо были жертвами семейного насилия. Что касается самой исполнительницы, то она утверждает, что главной идеей нового проекта станет получение ценной информации от гостей. По её словам, первоначальной задачей станут советы зрителям о том, как можно пережить такую трагедию, если, например, кто-то из них сам окажется в такой ситуации. Таким образом, акцент во время интервью будет сделан не на самой истории пережитого, а на том, как герои нашли выход из сложных жизненных обстоятельств.

Как будет называться проект Валерии, пока неизвестно. Также других подробностей о нем жена Пригожина не рассказывает, храня все в секрете. Однако поклонники уже заинтересовались шоу, учитывая, что ведущая и сама стала в свое время жертвой тирании бывшего мужа. Поэтому, как убеждены ее фанаты, певица тоже расскажет о своей истории в деталях и даст несколько рекомендаций, как избежать подобных ситуаций.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888598
Умерли за год
14428744
Родились за год
35497264