05:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я такая модная была»: Алина Загитова показала поклонникам, как выглядела в детстве

6 марта 2020
7674
1 мин.
2
«Я такая модная была»: Алина Загитова показала поклонникам, как выглядела в детстве

Известная российская фигуристка Алина Загитова в персональном микроблоге опубликовала фотоснимок из детства. В кадре совсем еще маленькой спортсменке около трех лет. Она запечатлена на фотографии в розовой кофте и смешном платке. Вдали заметна детская коляска.

«Я такая модная была. Кого в детстве родители одевали так же? Мне кажется, это было смешно», - написала Загитова.

Следует отметить, что в декабре 2019 года спортсменка в эфире одной из телевизионных передач, транслируемых на «Первом канале», заявила о приостановке своей карьеры. На основании этого она даже не принимала участие в чемпионате России, а также отказалась от поездки на европейское первенство. Известно, что фанаты не увидят фигуристку и в канадском Монреале, где в марте нынешнего года состоится чемпионат мира.

«Я не ухожу из спорта. Просто мне нужно какое-то время на отдых. Каждый человек имеет свойство уставать. Тренировки я, конечно же, продолжаю посещать. Пока не буду появляться на соревнованиях», - признавалась ранее Загитова.

Многие эксперты полагают, что «золотые годы» спортсменки уже позади, поэтому ей пора завершать карьеру. Сама фигуристка не скрывает, что в планах на будущее у нее разучивание четверных прыжков и она упорно продолжает заниматься на льду.

Персоны1 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118012838
Умерли за год
17938072
Родились за год
44130832