16:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Репетитор — сто долларов в час»: Оксана Самойлова из-за высоких цен в США возвращается в Россию
«Репетитор — сто долларов в ...
Подписка на рассылку

«Репетитор — сто долларов в час»: Оксана Самойлова из-за высоких цен в США возвращается в Россию

6 марта 2020
6109
1 мин.
2
«Репетитор — сто долларов в час»: Оксана Самойлова из-за высоких цен в США возвращается в Россию

Не так давно модель Оксана Самойлова подарила своему мужу - рэперу Джигану долгожданного сына. Напомним, что это уже четвертый ребенок в звездном семействе – до этого пара успела стать родителями троих дочерей. А что касается самих родов, то они прошли далеко за пределами страны – в США, куда влюбленные отправились еще в конце прошлого года, выбрав одну из дорогостоящих клиник Майами.

Недавно модель  пообщалась со своими поклонниками Instagram и сделала важное заявление. В ближайшее время она со своей семьей планируется вернуться домой, в Россию. Как отметила супруга Джигана, в Америке, конечно, хорошо, но ей безумно хочется на родину. Поэтому в ближайшее время она оформит все документы и будет собирать чемоданы:

«Здесь мне очень нравится, дети тоже в полном восторге, но очень дорого все. Если сравнивать с Москвой, то на порядок дороже нужные нам услуги. К примеру, медицинское обслуживание, страховка, осмотры у педиатра стоят больших денег. Репетитор для девочек – сто долларов в час. Цена на продукты несколько выше, хоть и не катастрофически», - отметила Оксана Самойлова.

Поклонники поддержали ее и заявили в комментариях, что «дома всегда лучше». А некоторые поинтересовались, как себя чувствует супруг модели. Отметим, что недавно Джиган удивил пьяной выходкой. Он вышел в эфир со своими поклонникам, а в этот момент рядом с ним находились дочери, при которых он не стеснялся материться. Рэпер явно находился в нетрезвом состоянии. Впрочем, преданные фанаты заступились за музыканта, аргументируя тем, у него недавно родился сын и он сейчас находится в эйфории от этого события. Сама Оксана Самойлова выходку супруга предпочла не комментировать.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117641588
Умерли за год
17683822
Родились за год
43505332