22:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Давай, иди женись, делай мать сиротой»: Оксана Фандера обратилась к Ивану Янковскому

6 марта 2020
9391
1 мин.
6
«Давай, иди женись, делай мать сиротой»: Оксана Фандера обратилась к Ивану Янковскому

Известная российская актриса Оксана Фандера, которая в 2018 году вместе с такими талантливыми артистами, как Марта Дроздова и Мария Зыкова, снялась в кинокартине «Следователи», на просторах персонального микроблога разместила совместный фотоснимок с 29-летним наследником Иваном Янковским. Свою публикацию артистка сопроводила весьма смешной фразой.

«Давай, иди женись, делай мать сиротой», - написала Фандера в подписи к снимку.

Верные почитатели, конечно же, поддержали кинодеятельницу и начали желать счастья ее наследнику, а также высказывать свои мнения по поводу женитьбы ребенка.

«Да, это настоящая головная боль любой матери. Ты их воспитываешь, а они потом к другой уходят», «Счастья вашему сыну», «Именно так оно в жизни и случается. Раньше думала, что все это шутки… но недавно столкнулась с этим сама. Женила любимого сыночка», «Такова жизнь. С этим ничего не поделать», «Здоровья и благополучия вашему наследнику. Пусть счастлив будет», - написали поклонники.

Наследник Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского на протяжении долгого времени строит романтические отношения с дочкой Константина Кинчева Верой. На просторах Сети начали высказывать предположения, что именно таким способом актриса решила намекнуть публике о скором свадебном торжестве сына.

Персоны 6 в новости

Актриса
1 место
Актриса театра и кино
5 место
Музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Алиса»
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119128073
Умерли за год
18701839
Родились за год
46009834