17:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Дарите миру нежность»: Татьяна Навка получила в Международный женский день букет роз, а ее младшая дочь – тюльпаны
«Дарите миру нежность»: Тать...
Подписка на рассылку

«Дарите миру нежность»: Татьяна Навка получила в Международный женский день букет роз, а ее младшая дочь – тюльпаны

9 марта 2020
7159
1 мин.
2
«Дарите миру нежность»: Татьяна Навка получила в Международный женский день букет роз, а ее младшая дочь – тюльпаны

Известная российская фигуристка Татьяна Навка на просторах персонального микроблога поздравила своих верных поклонниц с 8 марта. От своего супруга Дмитрия Пескова спортсменка получила букет из роз алого и желтого оттенков. При этом мужчина подарил 5-летней наследнице тюльпаны. Знаменитость разместила в Сети отчетную фотографию. В кадре она позировала вместе с дочерью.

Навка в своей публикации отметила, что, если представительницы прекрасного пола счастливы, то это сразу заметно по их глазам, которые буквально светятся от счастья. Знаменитость пожелала своим почитательницам и всем женщина сиять и цвести не только в Международный женский день, но и каждый деть, чтобы мир был ярче.

«Когда я увидела эти прекрасные цветы, мне сразу же захотелось, чтобы внутри каждой женщины сияло свое внутреннее солнышко. Путь у вас будет оно ярким, нежным, беззаботным и жарким. Дарите миру нежность. С праздником, дорогие девочки. Будьте счастливы», - написала спортсменка в подписи к своему посту в Сети.

К слову, Навка в качестве подарка от пятилетней дочки получила открытку, которую та сделала самостоятельно. По словам фигуристки, она тронута заботой дочери. Также знаменитость не скрывает, что их общая с Песковым наследница растет очень любопытным и творческим человеком.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119316008
Умерли за год
18830546
Родились за год
46326476