23:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве пройдет конференция «Тренировка собак: теория и практика»: пятая российская конференция по психологии собак
В Москве пройдет конференция...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет конференция «Тренировка собак: теория и практика»: пятая российская конференция по психологии собак

11 марта 2020
2596
3 мин.
В Москве пройдет конференция «Тренировка собак: теория и практика»: пятая российская конференция по психологии собак

22 марта 2020 в бизнес-центре IQ-парк состоится пятая конференция по психологии собак, основанная на международном опыте зоопсихологов и кинологов.

На конференции «Тренировка собак: теория и практика» выступят специалисты, которые первыми в России полностью перешли на методы воспитания и тренировки собак, основанные на биологических знаниях XXI века.

Все больше владельцев собак и специалистов задается вопросами, как приспособить собаку к жизни и работе в современном мире, какими методами можно эффективно восстановить собак с проблемами поведения, обеспечивая благополучие самой собаки и ее окружения. В рамках кинологии, основанной на мифах и насилии такого решения нет. Наоборот: такая кинология увеличивает проблемы, извращая саму суть содержания собаки. Альтернативу можно найти только с теми, кто уже приобрел новые биологические знания и успешно использует их на практике.

Участие в конференции «Тренировка собак: теория и практика» – это возможность открыть для себя собаку как высоко развитое животное с удивительными возможностями. Представленные на конференции методы обращения с собакой открывают новые пути в ее воспитании, тренировке и решении проблем. Возможно, участие в конференции повлияет на ваш профессиональный выбор. Конференция – это также уникальная возможность встретиться с единомышленниками из разных городов России и зарубежья, и таким образом, получить поддержку, помогающую выстоять в непростом окружении.

Темы докладов:

- воспитание и адаптация собаки в условиях современного города;

- методы решения проблем поведения, таких как страх расставания и подбирание с земли;

- вопросы кормления собак;

- проблемы содержания собак аборигенных пород.

Организаторы

Конференцию организуют первые представители Новой Кинологии в России:

-  Издательство Догфренд Паблишерс, Ольга Кажарская, основатель и главный редактор издательства, сертифицированный зоопсихолог (Академия ATN, Цюрих, Швейцария).

-  Школа Strawberry Fields, Санкт-Петербург, Татьяна Вишнякова, дипломированный кинолог, (International Dog Trainer).

Издательство Догфренд Паблишерс основано в 2008 году. Его целью является продвижение кинологии, основанной на достижениях биологии XXI века. В России такая кинология стихийно получила название «Новой кинологии». Издательство выпускает книги, авторами которых являются исследователи и тренеры собак из разных стран мира. Работа издательства включает также образовательные мероприятия, одним из которых является конференция «Тренировка собак: теория и практика». Конференция проводится два раза в год – в Москве и в Санкт-Петербурге.

Дата проведения: 22 марта 2020, с 11.00 до 18.00.

Место проведения: Бизнес-центр IQ-парк, ул. Угрешская 2, строение 34, Москва. Проезд метро до станции «Дубровка». Дополнительную организационную информацию мы разошлем участникам по электронной почте.

Целевая аудитория: владельцы собак и специалисты, работающие с собаками.

Подробный план конференции: www.dogfriend.org

Регистрация и оплата участия: www.shop.dogfriend.org, раздел «Конференции».

Связь с организаторами для участников и СМИ: [email protected] 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117714023
Умерли за год
17733429
Родились за год
43627374