22:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Он очень хороший наставник»: Клава Кока рассказала об отношениях с Тимати
«Он очень хороший наставник»...
Подписка на рассылку

«Он очень хороший наставник»: Клава Кока рассказала об отношениях с Тимати

13 марта 2020
3157
1 мин.
3
«Он очень хороший наставник»: Клава Кока рассказала об отношениях с Тимати

Востребованная российская исполнительница Клава Кока рассказала о своих отношениях с известным рэп-исполнителем Тимати. Как известно, музыкант является руководителем музыкального лейбла Black Star, в котором артистка и состоит. По словам молодой певицы, у нее с рэпером выстроились приятельские отношения.

«Я, конечно, не могу сказать, что с Тимати мы часто пересекаемся. Просто я очень занята собственной карьерой, а он работает над своим творчеством. Он абсолютно не строгий наставник, думаю, что он очень мудрый человек. Иногда он мне дает некоторые полезные советы, к которым я прислушиваюсь. Да и мои композиции он помогает делать настоящими хитами», - призналась Клава Кока.

Как добавила знаменитость, она довольна денежными средствами, которые ей удается зарабатывать в лейбле. Доход, по словам звезды отечественного шоу-бизнеса, превзошел все ее ожидания. Клава Кока очень рада, что ей посчастливилось заниматься любимым делом и получать за это весьма хорошие деньги. Благодаря высоким гонорарам она имеет возможность помогать своим родителям.

Высказалась артистка и о своей приватной жизни. На протяжении последнего времени в Сети ходило немало слухов о ее романтических отношениях. По словам звезды, ранее подобные сплетни ее буквально выводили из себя, а теперь она относится к этому с юмором. Как утверждает Клава Кока, СМИ нередко приписывают ей романы с парнями, которые попросту проходили мимо.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706433
Умерли за год
17728231
Родились за год
43614586