05:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Александра Малинина рассказала о жизни в Германии в разгар коронавируса
Дочь Александра Малинина рас...
Подписка на рассылку

Дочь Александра Малинина рассказала о жизни в Германии в разгар коронавируса

16 марта 2020
3852
2 мин.
2
Дочь Александра Малинина рассказала о жизни в Германии в разгар коронавируса

Дочь музыканта Александра Малинина - 20-летняя Устинья, учится и живет в Мюнхене. В своем микроблоге она рассказала подписчикам, с какими трудностями ей пришлось столкнуться из-за внезапной вспышки коронавируса в Европе. И, как оказалось, наследница народного артиста сейчас находится на внеплановых каникулах, поскольку в Германии закрыли все учебные заведения на пять недель и даже готовы продлить карантин, в случае необходимости. В связи с чем ее выпускной экзамен тоже перенесли на неопределённый срок.

При этом Устинья Малинина пожаловалась, что ситуация в мире полностью разрушила ее планы. Она не против провести время с родными ввиду вынужденных мер, однако вернуться в Россию из Мюнхена девушка также не может, ведь государственная граница Москвы будет закрыта уже со вторника, 17 марта. Поэтому прилететь в российскую столицу дочь Малинина не сможет.

Устинья посетовала и на то, что немцы раскупили в магазинах практически все продукты и вещи первой необходимости, включая туалетную бумагу. Поэтому неизвестно, насколько ей хватит собственных запасов:

«На ближайшие пять недель в Германии будет закрыто все: университеты и школы, рестораны, магазины и, самое худшее, границы. В Баварии объявили карантин, местные жители раскупили всю еду и другие необходимые вещи. Не знаю, как долго мы сможет так протянуть. Впрочем, это не самое страшное. Главное, что мой выпускной экзамен должен был состояться уже в апреле, но теперь и его перенесут», - написала девушка в Instagram, попросив совета у поклонников,  что почитать и посмотреть, пока нет возможности учиться.

К слову, дочь Малинина – не одна, кто учится за границей среди детей звезд российского шоу-бизнеса. Представители эстрады и кинематографа также не смогут увидеться со своими наследниками в ближайшее время.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537473
Умерли за год
17612519
Родились за год
43329914