18:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Перед тем, как браться за дверную ручку, обязательно протираю ее спиртом»: Мария Распутина призналась в брезгливости

16 марта 2020
6499
1 мин.
1
«Перед тем, как браться за дверную ручку, обязательно протираю ее спиртом»: Мария Распутина призналась в брезгливости

Востребованная российская исполнительница Мария Распутина призналась в эфире одной из телевизионных программ в том, что является весьма брезгливым человеком. Все мои приятели и коллеги давно привыкли к этому, поэтому уже даже не удивляются.

«Если честно, я очень чистоплотный человек. Перед тем, как браться за дверную ручку, обязательно протираю ее спиртом. Если муж подходит, чтобы обнять меня, я заставляю его сначала помыть руки, а только потом прикасаться ко мне. Еще очень часто пользуюсь перекисью водорода. Ею тоже можно ручки протирать на дверях», - заявила Распутина.

Знаменитость добавила, что каждое утро старается есть чеснок и пить лимонный сок. Так она поддерживает свой организм в тонусе, благодаря чему отлично себя чувствует.

«Мои горничные, которые работают у меня, уже прекрасно знают, что нужно делать, что нужно дезинфицировать и т.д. Каждый день они протирают ручки, мобильные телефоны, протирают пыль, полы моют несколько раз в день. Не переношу, когда в доме не убрано, грязно. Брезгливая я очень. Даже не знаю, это хорошее качество или плохое. Но я привыкла именно так», - добавила артистка.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899648
Умерли за год
17860554
Родились за год
43940124