00:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роман Абрамович бесплатно выделил отель для британских медиков
Роман Абрамович бесплатно вы...
Подписка на рассылку

Роман Абрамович бесплатно выделил отель для британских медиков

18 марта 2020
6524
1 мин.
2
Роман Абрамович бесплатно выделил отель для британских медиков

Роман Абрамович, российский бизнесмен-миллиардер и владелец футбольного клуба «Челси», предоставил отель, расположенный на стадионе его команды, в распоряжение работников британской Национальной службы здравоохранения. При этом расходы на проживание специалистов понесёт сам предприниматель.

К такому решению миллиардер пришёл на фоне проведения мероприятий по противодействию распространения коронавирусной инфекции, утверждает пресс-центр футбольного клуба. В свою очередь, администрация службы приняла предложение бизнесмена. Ведомство намерено пользоваться отелем на протяжении двух месяцев. После истечения этого срока он может быть пересмотрен в зависимости от конкретной ситуации.

Пока ещё не определено конкретное количество номеров, которые планируется отвести под работников медицинского ведомства, тем не менее владелец готов предоставить под размещение специалистов весь фонд гостиницы. В настоящее время большое число сотрудников Национальной службы здравоохранения британского государства задействовано в сменах увеличенной продолжительности. Зачастую им сложно добраться домой или же приходится преодолевать длинный путь к своему месту работы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Чукотского автономного округа
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118906478
Умерли за год
18550080
Родились за год
45636480