04:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Милош Бикович признался, что готов к серьезным отношениям
Милош Бикович признался, что...
Подписка на рассылку

Милош Бикович признался, что готов к серьезным отношениям

19 марта 2020
7926
1 мин.
2
Милош Бикович признался, что готов к серьезным отношениям

В одной из недавних бесед с представителями средств массовой информации известный актер Милош Бикович ответил на вопрос о том, какие девушки являются самыми красивыми: сербские или русские. При этом он решил не провоцировать своих поклонниц, заявив, что если бы он строил отношения с сербской представительницей прекрасного пола, то, вероятнее всего, ответил бы, что сербские, а если состоял бы в романе с девушкой из РФ – то, конечно же, русские.

Также Бикович отметил, что среди граждан России есть очень много очаровательных и привлекательных девушек, которые достойны похвал и комплиментов. По словам артиста, он предпочитает не общаться с журналистами на тему, которая касается личной жизни. При этом он полагает, что приватные моменты не должны выноситься на обсуждение поклонников.

Актер также не забыл уточнить, что очень хотел бы в скором времени стать отцом, однако для этого изначально ему не помешало бы обзавестись возлюбленной. Артист верит, что уже в скоро времени ему посчастливится встретить девушку, с которой он захочет создать крепкое семейство. По словам Биковича, он даже может отказаться от работы в некоторых проектах, чтобы как можно больше времени в будущем проводить в компании супруги и наследников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773428
Умерли за год
14349870
Родились за год
35303220