05:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Леонтьев вспомнил, как первым из российских певцов вышел на сцену в юбке
Валерий Леонтьев вспомнил, к...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев вспомнил, как первым из российских певцов вышел на сцену в юбке

20 марта 2020
6909
1 мин.
1
Валерий Леонтьев вспомнил, как первым из российских певцов вышел на сцену в юбке

Накануне известному российскому музыканту Валерию Леонтьеву исполнился 71 год. В честь этого журналисты взяли у народного артиста небольшое интервью. В ходе беседы звезда вспомнил, как первым из отечественных певцов стал использовать на своих выступлениях юбку. До него никто не рисковал появляться в таком виде перед публикой.

И, нужно отметить, тогда это произвело эффект взорвавшейся бомбы:

«Это был мужской килт, но похож он был на длинную,  очень красивую кожаную юбку. Мне шили ее специально для номера «Гюльчатай», - вспоминает Леонтьев.

При этом он отметил, что никогда в своей жизни не ошибался в выборе костюма. Перед зрителями исполнитель всегда появляется либо в сценическом наряде или в том, что требуется согласно дресс-коду. Также исполнитель отметил, что современный мир быстро меняется: появляются другие ценности, а у зрителей также меняются интересы. Миром, как он считает, правит хайп.

Раньше от певца требовалось шокировать, увлекать, заинтересовать собой. Сейчас же можно просто оказаться в нужном месте в нужный час. Хотя, как считает Валерий Леонтьев, на это тоже нужен свой талант, который дан далеко не каждому. Вдобавок именинник рассказал, что на время карантина он отменил все концерты и выступления, запланированные на ближайшее время.

Персоны 1 в новости

Певец, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780193
Умерли за год
14354503
Родились за год
35314618