18:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый клип бывшего участника «Уральских пельменей» Вячеслава Мясникова «взорвал» Интернет
Новый клип бывшего участника...
Подписка на рассылку

Новый клип бывшего участника «Уральских пельменей» Вячеслава Мясникова «взорвал» Интернет

20 марта 2020
4112
1 мин.
5
Новый клип бывшего участника «Уральских пельменей» Вячеслава Мясникова «взорвал» Интернет

С тех пор, как артист популярного шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников ушел из шоу, он стал все больше вести собственный канал в YouTube, где продолжает публиковать забавные песни собственного сочинения. Так, последняя композиция комика смогла стать настоящим хитом, рекордно набрав более миллиона просмотров менее чем за месяц, а сам создатель уверяет, что это только начало, намекая, что впереди его ждут новые достижения и успех.

Напомним, что помощница Вячеслава Мясникова говорила о причинах, которые подтолкнули его на решение уйти из «Пельменей». Ранее в СМИ попала информация, что причиной стал конфликт артиста с продюсером канала СТС. Также сообщалось о том, что руководство канала рекомендовало комику начать петь с пошлым подтекстом, якобы это должно было поднять рейтинги, но он отказался. Впрочем, представительница Мясникова заявила, что не слышала о конфликте работодателя.

Впрочем, фактом остается то, что «Уральские пельмени» заметно сократились, ведь полюбившийся зрителям коллектив уже покинул Андрей Рожков и Юлия Михалкова. Женщина после ухода занялась написанием книги, а также стала ведущей на других проектах. Недавно она провела отпуск в США и некоторые даже подумали, что женщина уехала на постоянное место жительства в Америку.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912358
Умерли за год
14445016
Родились за год
35537296