05:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Поплавская перенесла свадьбу из-за коронавируса
Яна Поплавская перенесла сва...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская перенесла свадьбу из-за коронавируса

20 марта 2020
6729
1 мин.
2
Яна Поплавская перенесла свадьбу из-за коронавируса

Известная российская актриса Яна Поплавская в одном из разговоров с представителями средств массовой информации рассказала, что ее свадебное торжество с Евгением Яковлевым не состоится в намеченные ранее сроки. Артистка и радиоведущий планировали оформить официальный брак нынешней весной. Причиной этому стала эпидемия коронавируса.

«Из-за опасного заболевания мы решили перенести свадебное торжество. Пока еще не знаем, когда состоится праздник. Очень резко свалилось все это. Так сказать, неожиданно. В настоящее время отменены все концертные программы, закрыты театры. Будем смотреть, как обстоятельства будут складываться далее», - заявила Поплавская.

Свое отношение к коронавирусу артистка также не забыла высказать. «Я полагаю так – чему быть, того не избежать. У меня много приятелей-медиков. К данной эпидемии относятся абсолютно по-разному. Я хотела бы высказать свое мнение. Так вот… Когда-нибудь, есть вероятность, что мы узнаем информацию, которая не всем понравится – афера века, связанная с экономической составляющей», - отметила актриса.

По словам знаменитости, она очень много времени проводит в самолетах. «Полагаю, что от коронавируса защититься на все 100% просто невозможно. Даже маски не помогут», - добавила Поплавская.

Персоны 2 в новости

Радиоведущий.
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777053
Умерли за год
17776595
Родились за год
43733570