07:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Маликов запретил своим пожилым родителям выходить из дома из-за коронавируса
Дмитрий Маликов запретил сво...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов запретил своим пожилым родителям выходить из дома из-за коронавируса

21 марта 2020
3272
1 мин.
2
Дмитрий Маликов запретил своим пожилым родителям выходить из дома из-за коронавируса

Востребованный российский исполнитель Дмитрий Маликов рассказал, что запретил своим родителям выходить из дома из-за быстрого распространения опасного коронавируса. Следует напомнить, что его отцу Юрию Федоровичу в нынешнем году исполнится уже 77 лет, а матери Людмиле Михайловне уже в апреле будет 75.

По словам Маликова, в общественных местах на данный момент он практически не появляется. Магазины посещает только в том случае, если возникает потребность в продуктах. При этом он не скрывает, что не скупает массово туалетную бумагу и гречку, как это делают многочисленные граждане России.

«Я призываю всех соблюдать меры предосторожности. Особенно это относится к тем, кто приходит к нам домой. Запрещаю сейчас родителям вообще выходить из дома. Все, что необходимо, я привожу им сам. Панике стараюсь не поддаваться, поэтому гречку и туалетную бумагу покупаю исключительно тогда, когда потребуется», - отметил Маликов.

Музыкант также добавил, что нынешней весной все культурные мероприятия и концертные программы будут отменены. При этом сам он в этом не видит никакой особой проблемы. Артист признался, что намерен больше времени уделять своей семье. Также у него в планах сочинение новых композиций, сообщают представители «Комсомольской правды».

Персоны1 и Компании1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795038
Умерли за год
17788912
Родились за год
43763872