18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Подкаминская раскрыла детали домашних родов
Елена Подкаминская раскрыла ...
Подписка на рассылку

Елена Подкаминская раскрыла детали домашних родов

23 марта 2020
4210
1 мин.
1
Елена Подкаминская раскрыла детали домашних родов

В феврале известная российская актриса Елена Подкаминская стала мамой еще раз. Своего сына звезда телеэкранов рожала в довольно необычной обстановке - дома. Напомним, что у женщины уже был опыт домашних родов, ведь таким образом на свет появилась ее дочь Ева - первый ребенок в семье. Поэтому сейчас многодетная мама была уже хорошо подготовлена и оказалась в курсе всех нюансов.

Кстати, в своем блоге актриса поделилась некоторыми моментами о прошедших родах. Так, она рассказала, что рожала в домашних условиях, но вызвала на дом врача-акушера, который все контролировал. К тому же сама Елена Подкаминская ни чуть не переживала и даже не боялась. Вместе с тем женщина вспоминает, как рожала дома впервые и тогда она заметно переживала, чтобы все закончилось хорошо.

По словам Подкаминской, убедившись в безопасности таких родов, у нее не возникло никаких сомнений в том, какой способ выбрать перед появлением очередного малыша. Вдобавок актриса подчеркнула, что рассказывает о своем опыте не просто так. Она надеется, что эта информация будет не только интересной, но очень полезной:

«Я смогла родить дома первый раз и решила, что третий ребенок тоже сможет появиться на свет в приятной мне обстановке. Сомнений, где рожать, у меня не было. Все сложилось наилучшим образом», - высказалась Подкаминская в личном блоге.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914008
Умерли за год
14446146
Родились за год
35540076