09:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерия рассказала, как оберегает свою маму от коронавируса
Валерия рассказала, как обер...
Подписка на рассылку

Валерия рассказала, как оберегает свою маму от коронавируса

24 марта 2020
3081
1 мин.
2
Валерия рассказала, как оберегает свою маму от коронавируса

Популярные звезды отечественного шоу-бизнеса один за одним начали призывать общественность изолировать пожилых людей от излишнего общения. Например, в недавнем времени о своей 90-летней бабушке рассказала исполнительница Жасмин. Артистка посоветовала своим верным почитателям позаботиться о своих близких преклонного возраста. По мнению знаменитости, на данный момент следует оградить их от непосредственной коммуникации, обеспечив необходимыми продуктами и другими вещами.

Талантливая российская артистка Валерия поддержала мнение своей коллеги и рассказала, что ее мать в настоящее время также пребывает на строжайшем карантине.

«Мы мать пока изолировали от всех посетителей. Мы под дверь ей приносим все необходимые продукты. С хозяйством она пока может сама справляться. Приход помощницы решили отменить на время. Как только все наладится, мы возобновим ее работу. Сейчас это опасно. Конечно же, хочется прийти к ней, поговорить, но сейчас мы переживаем, опасаемся. Слава Богу, что есть возможность общаться по видеосвязи. Помогайте своим близких. Здоровья им и, конечно же, вам самим», - написала Валерия на просторах персонального микроблога.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117096593
Умерли за год
17310583
Родились за год
42587098