16:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Шепелев увез семью из Москвы из-за коронавируса
Дмитрий Шепелев увез семью и...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев увез семью из Москвы из-за коронавируса

27 марта 2020
4770
1 мин.
3
Дмитрий Шепелев увез семью из Москвы из-за коронавируса

Телеведущий Дмитрий Шепелев пока не может дебютировать на новом рабочем месте. После ухода с «Первого канала» он должен был начать работу на развлекательном телеканале, однако его дебют откладывается по вынужденным обстоятельствам – из-за эпидемии коронавируса и введённого в стране карантина.

Сам Дмитрий Шепелев сообщил, что на период карантина уехал из Москвы, да ещё и забрал с собой всю свою семью, включая двух собачек. Кстати ведущий прежде взял небольшой отпуск, по возвращению из которого собирался приступить к рабочим обязанностям, но понял, что лучше пока переждать дома. Поэтому он выбрался недалеко за пределы столицы, поселившись на даче в Ярославской области.

Бывший муж покойной певицы Жанны Фриске поделился первыми фотографиями после переезда, продемонстрировав, что сейчас находится буквально в изолированном от цивилизованного мира месте. Он лично утверждает, что там, куда он переехал, вокруг нет ни души.

Телеведущий также призвал своих подписчиков сохранять здравый ум и не поддаваться панике. Он пожелал им оставаться здоровыми, заняться во время карантина делами, на которые ранее не было времени, а также позаботиться о людях, находящихся в группе риска, - о людях старшего поколения. Звезда «Первого канала» надеется, что в скором времени ситуация улучшиться и все смогут вернуться к прежней жизни.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124213
Умерли за год
18014347
Родились за год
44318482