13:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Коронавирус разлучил Любовь Толкалину с её мужем-британцем
Коронавирус разлучил Любовь ...
Подписка на рассылку

Коронавирус разлучил Любовь Толкалину с её мужем-британцем

31 марта 2020
3468
1 мин.
4
Коронавирус разлучил Любовь Толкалину с её мужем-британцем

Актриса Любовь Толкалина из-за эпидемии коронавируса понесла значительные убытки. Правда не сколько материальные, сколько «душевные». Мало того, что она не имеет возможности полноценно работать в разгар эпидемии в России, так пострадала еще и ее личная жизнь.

Толкалина ранее призналась, что в настоящее время уже не является свободной женщиной и рассказывала о муже-иностранце из Англии, не уточняя при этом его имя. В новом выпуске передачи «Звезды сошлись» на НТВ актриса сообщила, что из-за коронавируса не может увидеться со своим супругом.

Мужчина в настоящее время находится у себя на родине в Британии и, соответственно, не может приехать к Любови Толкалиной в Россию. Точно также артистка не может уехать к своему мужу, причём не только из-за закрытия границ стран, но ещё и из-за опасности всей этой ситуации. К тому же сейчас мужчина находится в загородном поместье своих родителей. Он полностью изолирован от общества вместе с отцом и матерью,  поскольку они входят в группу риска:

«Муж напуган, сидит с родителями и даже не выходит общаться с соседями. Надеюсь, скоро это все закончится и мы сможем увидеться», - сообщила Любовь Толкалина.

Впрочем, актриса старается не отчаиваться, ведь они с мужем постоянно находятся на связи друг с другом, и уже мечтают провести вместе время за границей, как только эпидемия пройдет.

Персоны1 и Компании3 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119040788
Умерли за год
18642062
Родились за год
45862772