11:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Kia предоставит акционные услуги на фоне коронавирусной пандемии

1 апреля 2020
9299
1 мин.
3
Kia предоставит акционные услуги на фоне коронавирусной пандемии

Южнокорейская автомобилестроительная корпорация Kia Motors запустила программу поддержки водителей в условиях распространения коронавирусной инфекции. По сообщению агентства «Автостат», в России в данный проект включаются машины, у которых гарантийный срок завершается с апреля по июнь нынешнего года.

В соответствии с программой, ремонт автомобиля может производиться без взимания дополнительной платы в тех случаях, когда он стал невозможен из-за прекращения работы дилерских центров в регионе проживания владельца авто. Кроме того, речь идёт о таких причинах, как требования со стороны федеральных или местных властей, а также перенесённая собственником машины коронавирусная инфекция (при этом нужна соответствующая медицинская справка).

В дополнение к акции, устроенной глобальным производителем, российское подразделение вводит на территории страны программу «Весенняя сервисная компания». Этот проект запускается с 6 апреля и будет работать один месяц. Программа предполагает антибактериальную обработку машины специальными средствами для дезинфекции в ходе ремонта в дилерском центре или же при регулярном техническом обслуживании.

Кроме того, в рамках акции предоставляется услуга по проверке состояния и замене фильтра салона со скидкой в 50%. В кампании могут принимать участие автомобили данного бренда любой модели и года выпуска. Окончательные сроки воплощения упомянутых проектов в жизнь будут зависеть от эпидемиологической обстановки в России в целом и в отдельных регионах в частности.

Компании3 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845863
Умерли за год
14399477
Родились за год
35425262