23:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Без укладки и в домашнем: Виктория Лопырева устроила сюрприз мужу в честь его 37-летия

4 апреля 2020
3392
1 мин.
3
Без укладки и в домашнем: Виктория Лопырева устроила сюрприз мужу в честь его 37-летия

Еще в феврале известная модель Виктория Лопырева покинула Москву. Она с мужем Игорем Булатовым и годовалым сыном Марко Лео проводит время в Дубае. Сначала звезда там занималась делами - организовала фестиваль «Матрешка», на котором выступила даже певица Нюша. Потом блондинка решила задержаться в ОАЭ, поскольку считает, что там проще пережать период пандемии коронавируса. Новоиспеченная жена и мать наслаждает временем, когда ей никуда не нужно спешить.

В самоизоляции Виктория Лопырева проводит время дома, у плиты. Она с радостью готовит то рагу, то плов. А накануне звезда приготовила сюрприз мужу, который отмечал день рождения. Она испекла Игорю Булатову его любимый шоколадный пирог. При этом супруга бизнесмена впервые за долгое время предстала перед фанатами без укладки и в домашней одежде, а не в вечернем платье. Также на ее лице почти не было макияжа.

Похоже, Лопырева просто устроила мужу небольшой праздник с тортом и шампанским. Так пара отпраздновала 37-летие супруга без гостей и шумной вечеринки ввиду карантина. К слову, что о романе Лопыревой с Булатовым стало известно, когда звезда находилась на внушительном сроке беременности. Причем тогда она скрывала отца малыша, и лишь спустя время рассказал всем о будущем муже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The DAY ❤️V

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118902848
Умерли за год
18547594
Родились за год
45630364