22:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Павел Прилучный опроверг слухи о своем отъезде из России из-за проблем в семье
Павел Прилучный опроверг слу...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный опроверг слухи о своем отъезде из России из-за проблем в семье

20 июля 2023
3982
1 мин.
5
Павел Прилучный опроверг слухи о своем отъезде из России из-за проблем в семье

Российский актер Павел Прилучный, недавно в очередной раз ставший отцом, покинул Россию и теперь находится в Дубае. Сегодня мужчина опроверг слухи о том, что ему пришлось уехать из-за скандалов с женой и усталости от маленького ребенка. В личном аккаунте одной из социальных сетей бывший супруг Агаты Муцениеце рассказал, что находится за рубежом в рабочей командировке.

В последнее время прилетевший в Дубай Павел Прилучный активно публикует фотографии, на которых демонстрирует прекрасный отдых на берегу Персидского залива. На одних он сидит в ресторане и наслаждается природными пейзажами, на других – показывает, в каком отеле остановился. Многие пользователи Сети расценили его путешествие как попытку отдохнуть от семейной жизни с Зепюр Брутян. Слухи моментально превратились в заголовки новостей средств массовой информации.

Как оказалось, Прилучный улетел в другую страну исключительно в рабочих целях. Актер объяснил, что режиссер Сарик Андреасян снимает в Дубае новый проект, в который и был приглашен звезда сериала «Мажор».

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр
4 место
Раздел:
Источник фото:
klublady.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119838728
Умерли за год
19188530
Родились за год
47207180