14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Никогда не была так хороша»: Юлия Меньшова показала себя в молодые годы
«Никогда не была так хороша»...
Подписка на рассылку

«Никогда не была так хороша»: Юлия Меньшова показала себя в молодые годы

6 апреля 2020
6547
1 мин.
3
«Никогда не была так хороша»: Юлия Меньшова показала себя в молодые годы

Как и многие российские звезды, которые отправились на карантин, актриса Юлия Меньшова тоже находится в самоизоляции. Спустя пару дней, она занялась просмотром своих фотоархивов, приводя их в порядок. Благодаря этому ей удалось найти старый снимок почти 15-летней давности, сделанный во время работы над фильмом «Большая любовь». На кадре, который звезда выложила в микроблоге, она запечатлена вместе со своим партнерами по съемочной площадке - Жанной Эппле и Михаилом Пореченковым.

«Большая любовь» - это картина, которую мы посвятили нашим родителям, рожденным в 50-60-х годах. Нам удалось показать искренность, наивность и доверчивость эпохи. Соблюсти и показать дух тех лет была наша главная, хоть и непростая, задача. Мне кажется, у нас получилось. А еще, смотрю на эти фото и думаю - я наверное никогда не была так хороша и довольна собой, как в то время. Даже не вериться, что на снимках я», - отметила в своем микроблоге Меньшова.

Фанаты звезды тут же прокомментировали пост, и сошлись во мнении, что и актриса и спустя 15 лет хорошо выглядит, имея неплохую фигуру и  свои уникальные внешние данные:

«Юлия, возраст пошел вам на пользу», «Вы так хороши в этом фильме», «Обаятельная и привлекательная - это про вас», «Внешний облик не мешает вам быть очаровательной в любой ситуации», «Не напрашивайтесь на комплименты!» - заявили подписчики Юлии Меньшовой.

Персоны 3 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874573
Умерли за год
14419139
Родились за год
35473634