01:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудковская рассказала, сколько ее семилетний сын зарабатывает за год
Яна Рудковская рассказала, с...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская рассказала, сколько ее семилетний сын зарабатывает за год

7 апреля 2020
6529
1 мин.
4
Яна Рудковская рассказала, сколько ее семилетний сын зарабатывает за год

Российский продюсер Яна Рудковская в разговоре с телевизионной ведущей Тиной Канделаки рассказала, сколько ее сын зарабатывает в месяц. В настоящее время наследнику знаменитости и фигуриста Евгения Плющенко 7 лет.

По словам Рудковской, у сына Саши есть персональный счет в банке. С заработанных денежных средств оплачиваются услуги водителя, няни и личного охранника. При этом из-за того, что мальчишка пока еще не достиг совершеннолетнего возраста, все контракты оформляются на его мать.

«У сына 4 спонсора есть. В недавнем времени он принимал участие в съемках мировой рекламы. В год Саша зарабатывает около 12 000 000 рублей», - рассказала знаменитость.

При этом Рудковская не забыла добавить, что также ее наследник имеет доход и от рекламы, которая размещается на просторах его страниц в социальных сетях. Сколько денег на этом зарабатывает мальчишка, звезда отказалась сообщать.

«Да, 12 000 000 рублей это не весь заработок сына. Он у меня молодец. В таком юном возрасте зарабатывает такие огромные деньги. Да, пока он сам не может ими распоряжаться, но мы с супругом их тоже не тратим. Только на нужды самого ребенка», - заявила продюсер.

Следует отметить, что сын Рудковской и Плющенко считается одним из самых востребованных и талантливых молодых фигуристов в России. При этом он даже выигрывал уже у спортсменов, которые старше его. Тренируется Александр под управлением своего папы.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729368
Умерли за год
17743938
Родились за год
43653228