14:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лолита Милявская призналась Ивану Урганту, что сделала пластику на лице
Лолита Милявская призналась ...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская призналась Ивану Урганту, что сделала пластику на лице

10 апреля 2020
3799
1 мин.
3
Лолита Милявская призналась Ивану Урганту, что сделала пластику на лице

Эпатажная певица Лолита Милявская помогла Ивану Урганту снять одну из самых веселых и запоминающихся передач «Вечерний Ургант» в нынешнем сезоне. Певица пришла в студию программы «Первого канала» в весьма эффектном внешнем виде. При виде явно похудевшей звезды, которая, к тому же появилась в необычном обтягивающем комбинезоне, подчеркивающем все достоинства и недостатки её фигуры, ведущий буквально обомлел.

В разговоре с Иваном Ургантом Лолита сделала честное признание: по её словам, она не только похудела и подобрала эффектный наряд, но еще и решилась на пластику на лице. Как объяснила Милявская, у нее появилась прекрасная возможность для этого: все концерты и съемки отменены, значит, есть много свободного времени. Причем сама артистка действительно рада, ведь она не просто легла под нож хирурга, но и почти незаметно для окружающих успела восстановиться после.

Кстати о пластике женщина говорила без доли стеснения. Она рассказала о подтяжках в области глаз. Именно их успел заметить Ургант, который отметил, что Лолита выглядит очаровательно, а пластика выполнена очень качественно:

«Я подрезала глаза! Пока коллеги сидели в Instagram в прямых эфирах, я сделала пластику. Эта операция была необходима мне для работы - от пения на подбородке провисают мышцы. Они ослабевают. Смотрится ужасно! Я же певица, и на камере такие дефекты очень заметны. Поэтому без угрызения совести пошла и сделала. Пока что петь мне тяжело, ведь со дня хирургического вмешательства еще не прошло и двух месяцев», - рассказала певица.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864338
Умерли за год
17836372
Родились за год
43880632