01:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин предрек Алле Пугачевой и Максиму Галкину продажу вещей с аукционов
Андрей Разин предрек Алле Пу...
Подписка на рассылку

Андрей Разин предрек Алле Пугачевой и Максиму Галкину продажу вещей с аукционов

10 апреля 2020
4801
1 мин.
5
Андрей Разин предрек Алле Пугачевой и Максиму Галкину продажу вещей с аукционов

Продюсер легендарной группы «Ласковый май» Андрей Разин в своем аккаунте соцсети Instagram заявил, что ведущие отечественные артисты никогда не платят налоги за свою концертную деятельность. По его словам, средний доход исполнителей составляет 180 тысяч евро в месяц. Однако, как считает сам Разин, из-за пандемии коронавируса сфера российского шоу-бизнеса понесет в ближайшие месяцы серьезные убытки.

При этом продюсер популярного в свое время коллектива заверил, что именно группа «Ласковый май» была последней, кто доказал факт уплаты налогов. С 1988 по 1993 год его ребята, как заверил продюсер, заплатили больше пяти с половиной млн долларов.

«Единственное скажу, как продюсер, что если эта ситуация с карантином продолжится еще полгода, то боюсь, что многие артисты вынуждены будут продавать свои вещи с аукционов для коллекционеров. Потому что им будет скоро не на что жить. Я сейчас говорю о Филиппе Киркорове, Алле Пугачевой, Максиме Галкине и многих других, кто так привык жить на «широкую ногу», - откровенно высказал свое мнение Андрей Разин.

Отметим, что каждый день больных коронавирусом в России становится все больше. На данный момент официально зафиксировано порядка 12 тысяч зараженных. В связи с чем и артисты, и простые граждане пребывают на карантине. Власти просят всех не покидать своих домов без особой необходимости и соблюдать режим самоизоляции.

Персоны4 и Компании1 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741913
Умерли за год
14328287
Родились за год
35250122