15:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Костенко похвасталась шикарным бассейном в своем доме, который ей подарил Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко похвастал...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко похвасталась шикарным бассейном в своем доме, который ей подарил Дмитрий Тарасов

11 апреля 2020
19771
1 мин.
3
Анастасия Костенко похвасталась шикарным бассейном в своем доме, который ей подарил Дмитрий Тарасов

Известная российская модель Анастасия Костенко на просторах персонального микроблога похвасталась бассейном, который расположен в доме, подаренном ее супругом Дмитрием Тарасовым. На фотографии запечатлены счастливые возлюбленные вместе с двумя совместными наследницами.

По словам Костенко, их с футболистом дочке Милане уже один год и девять месяцев. Также знаменитость добавила, что время летит с небывалой скоростью. Она мечтает со своими малышками поехать в парк, однако пока из-за пандемии опасного вируса лишена такой возможности.

«Мне очень жаль, что на данный момент мир находится в заложниках у коронавируса. Ладно, не хочу разговаривать о наболевшем. Кстати, я в первый раз взяла с собой в бассейн своих девочек. Малышки прекрасно себя вели. Им очень понравилось. День вышел спортивный. Я решила начать возвращать своей фигуре тонус. Занимаюсь этим под любимую музыку», - отметила Костенко.

Следует добавить, что ранее модель рассказывала верным почитателям о том, что супруг презентовал ей дом, который когда-то начинал строить, находясь в отношениях с востребованной телевизионной ведущей и исполнительницей Ольгой Бузовой. Не секрет, что артистка после развода с Тарасовым осталась абсолютно ни с чем.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119539748
Умерли за год
18983774
Родились за год
46703444