17:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Директор певицы МакSим объяснила ее странное исчезновение
Директор певицы МакSим объяс...
Подписка на рассылку

Директор певицы МакSим объяснила ее странное исчезновение

11 апреля 2020
7709
1 мин.
1
Директор певицы МакSим объяснила ее странное исчезновение

Официальный представитель востребованной российской исполнительницы МакSим Маргарита Соколова высказалась по поводу исчезновения артистки. Напомним, что уже на протяжении нескольких месяцев знаменитость, которая ранее признавалась, что намерена покинуть сцену из-за проблем со здоровьем, не выходит на связь. Артистке пытались дозвониться представители средств массовой информации, однако все попытки оказались безуспешными.

По словам директора МакSим, звезда не обязана перед кем-то отчитываться, где она находится в настоящее время. У нее есть своя личная жизнь, которой она вправе распоряжаться самостоятельно. Женщина также добавила, что певица пока не будет давать никаких интервью журналистам. МакSим категорически отказывается принимать участие в съемочных процессах разных телевизионных проектов.

Маргарита Соколова добавила, что в настоящее время в жизни артистки присутствует только дом, а также занятия спортом. Домой она не приглашает даже личного тренера, так как соблюдает режим самоизоляции из-за коронавируса, сообщают журналисты «Комсомольской правды».

«Моя подопечная сейчас общается исключительно с близкими ей людьми. Те, от кого она не берет трубку, наверное, не настолько ей дороги. Сейчас певица решила уйти на самоизоляцию, так как в стране активно распространяется коронавирус», - добавила представительница МакSим.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127348
Умерли за год
18016494
Родились за год
44323764