04:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Предприниматели рассказали Воробьеву о проблемах бизнеса в Подмосковье
Предприниматели рассказали В...
Подписка на рассылку

Предприниматели рассказали Воробьеву о проблемах бизнеса в Подмосковье

12 апреля 2020
6639
1 мин.
4
Предприниматели рассказали Воробьеву о проблемах бизнеса в Подмосковье

Предприниматели рассказали Андрею Воробьеву о проблемах бизнеса в Подмосковье. Встреча с губернатором проходила в режиме видеоконференцсвязи.

Участники обсудили поддержку бизнеса на фоне падения доходов, связанного с коронавирусом. Развлекательные учреждения, фитнес-центры, кафе остались без работы, а продолжающие трудиться компании столкнулись с падением числа клиентов и заказов.

В Ленинском округе предприниматели просят о реструктуризации займов, снижении ставок, увеличении сроков погашения кредита. Для уверенной работы в кризис бизнесмены остро нуждаются в поддержке кредитных организаций. В заседании участвовали банк «Открытие», ВТБ и Сбербанк. Не исключено, что они проникнутся к озвученным проблемам.

Персоны1 и Компании3 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Открытие
1 место
Сбербанк
2 место
ВТБ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118000628
Умерли за год
17929710
Родились за год
44110260