18:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов продает три свои квартиры в Турции
Никас Сафронов продает три с...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов продает три свои квартиры в Турции

13 апреля 2020
4793
1 мин.
4
Никас Сафронов продает три свои квартиры в Турции

В эфире передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ появился известный российский живописец Никас Сафронов. В студии художник рассказал о своих планах, работе и даже о недвижимости. Оказалось, что у него есть несколько квартир в Турции. Также он сообщил, что намеревается продать три из них:

«У меня есть восемь квартир в Турции, в Алании. Сейчас три из них выставил на продажу. Я покупал их для детей, а одну квартиру в Турции мне подарили всего за 120 тысяч евро. Но сейчас мне они не очень-то нужны, поэтому решил, что нужно продать», - отметил Никас Сафронов.

Как считает художник, сейчас нужно иметь недвижимость в России. Это, по его словам, куда выгоднее, нежели содержать апартаменты за границей в условиях кризиса и мировой эпидемии коронавируса:

«Цена на мою недвижимость в Турции уже упала до 50 тысяч евро. Покупатель согласен все посмотреть и оплатить, однако я не могу выехать из России, поскольку границы закрыты. Конечно, в такие времена вообще лучше ничего не продавать, ведь рубль ежедневно падает и ситуация на рынке жилья нестабильная не только у нас, но и во всем мире», - резюмировал художник.

По словам Никаса Сафронова, из-за наличия квартир за рубежом он привязан именно к этому месту. Приходится все время ездить отдыхать в одну страну, а мир очень большой.

«На 120 тысяч евро мой ребенок мог бы всю жизнь путешествовать. Поэтому я и подумал, что нужно продать квартиру», - добавил он.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916153
Умерли за год
14447615
Родились за год
35543690