20:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов собирается послать соседке Надежде Бабкиной дорогую икру
Никас Сафронов собирается по...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов собирается послать соседке Надежде Бабкиной дорогую икру

13 апреля 2020
5734
1 мин.
2
Никас Сафронов собирается послать соседке Надежде Бабкиной дорогую икру

Художник Никас Сафронов рассказал прессе, что стал свидетелем госпитализации Надежды Бабкиной, попавшей в больницу в начале апреля с пневмонией и подозрением на вирус covid-19. Как известно, российский живописец живёт по соседству с исполнительницей и прекрасно знает, что к артистке прибыли врачи в полном обмундировании - в защитных костюмах и проводили тотальную дезинфекцию.

По словам Никаса Сафронова, перед госпитализацией Бабкиной медики обработали даже все поверхности на дороге, рядом с домом. Художник согласен, что ситуация с пневмонией и вместе с тем отсутствием коронавируса странная, так как все симптомы указывают именно на опасный вирус. При этом живописец добавил, что очень переживает за свою соседку и рассчитывает на ее скорейшее выздоровление.

В знак уважения и своего хорошего отношения к ней, Сафронов хочет передать Бабкиной небольшую посылку с красной и черной икрой. Художник надеется, это подбодрит больную. Вдобавок мужчина собирается посетить храм и поставить свечку за здоровье артистки:

«Пока Надежда Георгиевна в больнице, я поставлю свечки за здравие. Купил уже икры, пошлю ей в больницу», - поделился художник в рамах передачи «Ты не поверишь».

Кстати, Никас Сафронов хоть и уберегся от коронавируса, но буквально на днях попал в другую беду. Он отмечал свой день рождения, а накануне вечеринки поехал в магазин за продуктами, и по пути в супермаркет угодил в ДТП, в котором по счастливому стечению обстоятельств отделался легкими травмами.

Персоны 2 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693733
Умерли за год
14295291
Родились за год
35168946