13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«К такой жизни я не привыкла»: Елена Яковлева рассказала, как проводит самоизоляцию

15 апреля 2020
6075
2 мин.
1
«К такой жизни я не привыкла»: Елена Яковлева рассказала, как проводит самоизоляцию

Многие отечественные звезды находятся в вынужденном отпуске из-за карантина, введенного в целях безопасности и предотвращения распространения эпидемии коронавируса. Впрочем, знаменитости не падают духом и находят для себя уйму домашних дел. Кто-то ударился в готовку, кто-то в садово-огородные работы, а 59-летняя актриса Елена Яковлева, например, навела порядок в квартире. Причем женщина уже избавилась от половины накопленного. По ее признанию, стало легче и просторнее вокруг.

Что касается других развлечений, Яковлева начала читать и смотреть фильмы, для которых у нее просто не хватало времени. Также звезда сериала «Каменская» стала налегать на мороженное и переживает, как бы лакомство за время карантина не сказалось на ее фигуре и здоровье:

«Честно сказать, к такой жизни я не привыкла, еще не приспособилась», - рассказала Яковлева и добавила: «Пока не выходит расслабиться, успокоиться. Каждый день думаю, что делать в данной ситуации. Переживаю, от того много ем. Оказалось, что жизнь такая скучная, если не играть, никуда не ходить, сидеть взаперти дома», - сетовала актриса.

По словам звезды, нынешняя ситуация, с которой столкнулись артисты, для нее стала настоящим шоком. Все отмененные мероприятия знатно бьют по карману не только организаторам, но и представителям шоу-бизнеса. Сама Елена Яковлева рассказала, что концерты и спектакли пришлось перенести на неопределенное время. Даже те выступления, которые у нее запланированы на август, остаются под угрозой срыва. Как признается Яковлева, таких продолжительных простоев и перерывов в работе у нее не было никогда.

Напомним, уже несколько недель в России действует режим самоизоляции. Он продлится до 30 апреля.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861043
Умерли за год
14409873
Родились за год
35450838