20:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эдгарда Запашных обманули на 50 000 рублей
Эдгарда Запашных обманули на...
Подписка на рассылку

Эдгарда Запашных обманули на 50 000 рублей

16 апреля 2020
6903
1 мин.
1
Эдгарда Запашных обманули на 50 000 рублей

Эдгард Запашный, как оказалось, стал жертвой мошенников. В одной из социальных сетей мужчина получил сообщение от своего приятеля, который попросил у него в долг 50 000 рублей.

Артист перевел своему другу денежные средства, однако у него все же закралось некое сомнение. На основании этого он решил позвонить товарищу по старому номеру телефона. Мужчина заявил, что не просил у него никаких денег. Сразу стало ясно – Запашного обманул мошенник. Артист решил обратиться за помощью в отделение правоохранительных органов.

«Думаю, что это дело затянется. Полицейские не скрывают, что у них нет специалиста, который мог бы отыскать преступника в интернете. При этом информация, которую я им предоставил, не имеет никакой ценности. В американских фильмах все иначе. Там очень быстро решаются такие вопросы. Жаль, что такого нет в реальности. Единственное, что сказали в полиции, ситуация сложная. Если честно, то такие случаи будут увеличиваться. Некоторые сейчас не работают, а деньги нужны. Я считаю, что лучше пообщаться с человеком, который просит у вас помощи, нежели потом быть обманутым», - рассказал Запашный представителям средств массовой информации.

Следует напомнить, что братья Запашные зачастую оказывают людям благотворительную помощь.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923078
Умерли за год
17876600
Родились за год
43979600