21:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская попросила Бари Алибасова подарить квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская попросила Бари Алибасова подарить квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной

20 апреля 2020
11538
1 мин.
6
Виталина Цымбалюк-Романовская попросила Бари Алибасова подарить квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной

В студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ вышел очередной выпуск шоу, темой которого стало имущество известной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. В ходе программы пианистка из Киева - Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что продюсер группы «На-На» Бари Алибасов должен совершить красивый жест и подарить квартиру своей нынешней супруге. По мнению звезды, это был бы настоящий мужской поступок, учитывая, что сейчас женщина осталась по факту без места жительства.

Как известно, внучка звезды - Анна всего за пять миллионов рублей продала свою долю в квартире бабушки на улице Бочкова в Москве. Если об этом узнает актриса, то ее может просто хватить удар:

«Мне очень трудно всегда быть на чьей-то стороне. Идеально, когда люди могут договориться любым способом. Мне кажется, что сейчас эмоциональное состояние Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной не лучшее. Надо подумать о ее здоровье, чтобы она нормально себя чувствовала и не нервничала», - выразила свою точку зрения Виталина Цымбалюк-Романовская.

При этом бывшая избранница музыканта Прохора Шаляпина призвала вмешаться в ситуацию Бари Алибасова.

«Мне кажется было бы очень красиво, если бы Бари Каримович подарил своей супруге квартиру. Она бы могла в ней спокойно жить. Впрочем, решать только ему», - добавила экс-супруга актера Армена Джигарханяна.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702148
Умерли за год
14301054
Родились за год
35183124