13:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Тепла вашим домам»: дочь Дмитрия Маликова поздравила поклонников с Пасхой

20 апреля 2020
7028
1 мин.
2
«Тепла вашим домам»: дочь Дмитрия Маликова поздравила поклонников с Пасхой

20-летняя дочь исполнителя Дмитрия Маликова накануне поздравила поклонников с праздником Светлой Пасхи. На личной страничке в Instagram младшая дочка Елены Изаксон поделилась загородным «карантинным» фото. Перед объективом фотокамеры Стефания Маликова предстала в вязаной небесно-голубой кофте и с подносом в руках, показав пасхальный кулич и расписные яйца, которые они с мамой подавали к праздничному столу.

«С праздником Светлой Пасхи! Мира и тепла вашим домам», - подписала фото дочь композитора и певца.

Судя по всему, семейное торжество Стефания отмечала вместе с родителями и младшим братом. Ведь у музыканта есть еще и двухлетний сын Марк. Ребенок стал настоящим подарком для уже не молодых родителей. Они буквально взбодрились и начали «новую главу» своей жизни, учитывая, что старшая дочь уже давно взрослая и у нее свои планы и видение будущего. Девушка, как известно, учится в университете и мечтает стать журналистом.

К слову, сам Маликов в недавнем интервью признался, что они не стали заводить большую семью, так как артист считает, что мало родить ребенка, нужно его еще и воспитать. Кроме того, исполнитель полагает, что разница в возрасте с детьми не должна быть слишком большой, иначе в школе детей будут дразнить, что их воспитывают бабушка и дедушка.

К слову, Стефания старше своего братика на 18 лет, однако ее саму это не смущает. Дочь музыканта заверила, что с появлением Марка она стала несколько по-другому смотреть на этот мир. Ей нравится проводить время с малышом, учить его, заботиться о нем.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085603
Умерли за год
17987905
Родились за год
44253430