10:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я одна такая?»: Ольга Орлова пожаловалась на нехватку времени

21 апреля 2020
6633
1 мин.
3
«Я одна такая?»: Ольга Орлова пожаловалась на нехватку времени

Многие российские звезды в своих микроблогах сообщили, что за время самоизоляции успели переделать кучу дел, которые откладывали годами. Кто-то даже открыл в себе новые таланты: например, Агата Муцениеце начала рукодельничать и уже связала шарф, смастерила игрушку, изготовила модный клатч. Другие артисты разобрали гардероб, убрались в квартире, пересмотрели сериалы и фильмы, а вот телеведущая проекта «Дом-2» и певица Ольга Орлова похвастаться такими успехами не смогла.

Женщина призналась, что тоже надеялась провести высвободившееся время дома с пользой и осуществить то, на что обычно не хватает времени, однако в период карантина она не успевает даже вести собственную страницу в Сети, не то, что преодолеть такой объем работы:

«Думаешь, что пересмотришь кучу фильмов, прочтешь много книг и сделаешь огромное количество дел… В реальности же даже не хватает времени выложить фотку в инстаграм. У вас также? Или я одна такая?» — пожаловалась Орлова.

Что-то пошло не так и у других артистов. В комментариях певица Инна Маликова откликнулась:

«Да, Оля, не то слово!»

И многие подписчики согласились со звездами:

«Нет, Оленька, Вы не одна такая», «Аналогичная ситуация!», «Сейчас то же самое происходит у всех с этим карантином!», «К сожалению, так оно и есть. Больше получается сделать, когда работаешь и вроде уже нет сил», «Как-то день быстро проходит, хотя и времени достаточно», — отметили некоторые пользователи в комментариях.

Персоны 3 в новости

Российская певица
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118057883
Умерли за год
17968921
Родились за год
44206726