12:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин устроил «минутку садовода» на участке возле своего дом
Максим Галкин устроил «минут...
Подписка на рассылку

Максим Галкин устроил «минутку садовода» на участке возле своего дом

22 апреля 2020
3306
1 мин.
1
Максим Галкин устроил «минутку садовода» на участке возле своего дом

Популярный телевизионный ведущий Максим Галкин на просторах персонального микроблога провел «минутку садовода». Мужчина прошелся по своему участку, расположенному возле дома, и оценил, как растут деревья.

«Елка себя чувствует отлично. Вот уже и побеги есть. Свежие. Вот, смотрите, они здесь. Значит, с нашей красавицей все отлично. Огромная такая… Сейчас еще покажу гордость нашего двора – пихту. Вот она. Посмотрите, насколько она прекрасна. Огромнейшая. Ее высота около 15 метров. Посмотрите, свежие побеги тоже есть. Прижилось дерево. Это хорошо. Створ очень мощный у нее. Пока она еще на растяжках. Вот моя минутка садовода», - рассказал Галкин.

Юморист и телевизионный ведущий добавил, что его очень часто упрекают в том, что все деревья на его участке посажены другими людьми – прислугами. Однако, как утверждает сам комик, это далеко неправда.

«Сосна наша горная. Ива наша. Это я сам когда-то сажал. А многие говорят, что я только команды раздавать могу. Нет, я и сам многое могу посадить. Мне нравится это дело. Выхожу на участок, мне так хорошо сразу становится, спокойно, уютно. Часто с детьми гуляем здесь», - добавил Максим Галкин.

Персоны 1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838103
Умерли за год
17818405
Родились за год
43836430