10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Нетребко переживает за судьбу актеров, спортсменов и музыкантов из-за простоя
Анна Нетребко переживает за ...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко переживает за судьбу актеров, спортсменов и музыкантов из-за простоя

23 апреля 2020
6678
1 мин.
1
Анна Нетребко переживает за судьбу актеров, спортсменов и музыкантов из-за простоя

Известная оперная исполнительница Анна Нетребко разместила на просторах персонального микроблога довольно серьезный пост. У нее, как и у всех знаменитостей, отменено огромное количество концертных программ из-за опасного коронавируса. По словам артистки, потери исчисляются не одним десятком тысяч долларов.

«Мне кажется, что пора начинать задавать вопросы. Музыканты, актеры, спортсмены? Что теперь с нами будет? Кто в ответе за весь бред, который сейчас происходит?» - написала Нетребко в подписи к своей публикации.

Примечательно, что в комментариях к посту мнения ее подписчиков разделилось. Некоторые отметили, что коронавирус – опасная болезнь, и в настоящее время действительно следует поберечься. Некоторые же, наоборот, полагают, что уже пора отменять все карантинные меры во всем мире, так как скоро людям, связанным с миром творчества, попросту нечего будет есть.

Следует отметить, что по всему миру количество зараженных опасным вирусом стремительно приближается к отметке в 2 000 000 человек. Пик пандемии до сих пор не пройден и в России, где изо дня в день регистрируют по 5 000 новых случаев инфицирования.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462