23:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Трудная задача»: Наташа Королева рассказала, как воспитать сына, «о котором напишет Forbes»
«Трудная задача»: Наташа Кор...
Подписка на рассылку

«Трудная задача»: Наташа Королева рассказала, как воспитать сына, «о котором напишет Forbes»

24 апреля 2020
3721
1 мин.
3
«Трудная задача»: Наташа Королева рассказала, как воспитать сына, «о котором напишет Forbes»

46-летняя артистка Наташа Королева воспитывает наследника от своего мужа Сергея Глушко, более известного как Тарзан. Молодой человек, которого певица назвала Архипом в честь деда, служившего в советское время в Красной армии и сражавшегося во времена войны, тоже пошел по стопам звездных родителей. Юноша начал выпускать свои песни. И пусть пока он не такой известный, как его мама с папой, впереди у сына звезд большое будущее. В этом уверенна сама Королева.

В одном из интервью женщина рассказала, как воспитать сына, чтобы он попал на страницы бизнес-журнала Forbes в списки самых богатых и успешных людей планеты. Королева отмечает: сделать это - задача не из легких, однако супруга Глушко уверена, что она вполне выполнимая:

«Нужно вкладывать деньги в образование сына, а не в его желания быть самым крутым среди друзей. Ограничивайте его карманные деньги, мотивируйте желания, стремление к успеху, показывайте на личном примере, что такое мужская аскеза», - эти и другие важные пункты перечислила Наташа Королева.

Артистка также подчеркнула: важнее же всего, чтобы мальчик был счастлив и понимал, что он несет ответственность за свою семью. Немалое значение в жизни успешного мужчины играет и женщина, которую он выберет, она должна быть «берегиней». Со своей стороны родители юноши стараются подавать Архипу достойный личный пример. Нередко поклонники семьи хвалят их методы воспитания и семью в целом:

«Наташа, у вас очень хороший сынок. То, что он у вас такой скромный и воспитанный, это ваша с Сергеем заслуга! Вы молодцы!» - пишут они в комментариях под постами у Королевой.

Персоны2 и Компании1 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950798
Умерли за год
17895584
Родились за год
44026304