03:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Нуждалась в мужской защите»: Роза Сябитова в 90-е годы решала вопросы с криминальными группировками
«Нуждалась в мужской защите»...
Подписка на рассылку

«Нуждалась в мужской защите»: Роза Сябитова в 90-е годы решала вопросы с криминальными группировками

24 апреля 2020
6284
1 мин.
1
«Нуждалась в мужской защите»: Роза Сябитова в 90-е годы решала вопросы с криминальными группировками

Главная телесваха страны Роза Сябитова призналась, что искала себе спутника жизни под конкретный запрос. Он, по словам телеведущей популярной программы «Давай поженимся!», должен был стать опорой и защитой в обстоятельствах, в которых овдовевшая женщина оказалась с двумя малолетними детьми. К слову, в тот период, выпавший на «лихие 90-е», она вела бизнес:

«Смерть мужа в те времена оказалась трагедией во многих ситуациях. Я ведь тогда занималась бизнесом, общалась с криминальными структурами, и нуждалась в мужской защите в самом прямом смысле: от разборок, грабежа и прочее», — отметила в своем микроблоге телеведущая.

Однако мужчины не задерживались. И Сябитова сделала вывод, что тогда была не права. Нельзя искать избранника для удовлетворения личных потребностей. Впрочем, телесваха также поняла, что даже четкая формулировка не всегда приводит к успеху. Кроме того, сначала нужно самой состояться и быть не менее успешной. Однако не все подписчики согласились с телеведущей:

«От хорошей бабы мужик никогда не уйдет. Будет драться и делать все, чтобы с ней быть», «Мужчины уходят, когда женщина не готова принимать свою роль — быть милой, послушной, доброй, служащей женой. Доминирующая женщина вынуждена жить жизнью мужчины», «Если женщина самодостаточна, то зачем ей муж?» — прокомментировали подписчики.

Отвечать на эти комментарии Сябитова не стала. Кстати она и сама не так давно задумалась, нужен ли ей, устоявшейся личности, состоятельной женщине сейчас новый муж. И попросила совета у своих поклонников.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753623
Умерли за год
17760549
Родились за год
43694094