22:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Ургант предложил отмечать праздник в честь Джигана
Иван Ургант предложил отмеча...
Подписка на рассылку

Иван Ургант предложил отмечать праздник в честь Джигана

24 апреля 2020
6592
1 мин.
10
Иван Ургант предложил отмечать праздник в честь Джигана

Ведущий «Первого канала» Иван Ургант в очередной раз проявил креатив в ходе своей программы и даже предложил ввести в стране несколько новых праздников. По мнению шоумена, России сейчас приходится привыкать к жизни в новых условиях на карантине, поэтому местному населению нужны и новые праздники.

Так, Ургант предложил праздновать ту или иную дату от начала самоизоляции. Например, полмесяца можно считать «серебряной самоизоляцией», а месяц – «золотой». Также ведущий «Вечернего Урганта» инициировал некоторые праздники в честь знаменитостей. Например, можно отмечать «Верниково воскресенье» либо же «Ельцин день».

Больше всего зрители смеялись, когда звезда «Первого канала» предложил отмечать «Джиганов день». Как пояснил ведущий это – тот день, когда человек на самоизоляции набирается смелости и решает побриться насысо, разрешает себе различные вольности и не переживает за последствия. Ещё один вариант – день «Кокорин-Спас» - именем футболиста Александра Кокорина Ургант предлагает называть долгожданный день окончания самоизоляции, намекая на последние события, связанные с выходом спортсмена из колонии за драку и разбойное нападение.

К слову, вслед за Джиганом в домашних условиях стали стричься и многие другие знаменитости. Например, недавно Рамзан Кадыров сбрил голову налысо и даже устроил некий флэшмоб, передав его давнему товарищу Тимати. Рэпер Тимати последовал примеру главы Чечни и тоже остриг волосы.

Персоны7 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600303
Умерли за год
19025245
Родились за год
46805470